Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса

в МБДОУ "Детский сад № 302" осуществляет педагог-психолог.

Основными направлениями деятельности педагога-психолога в дошкольном учреждении являются: психологическое просвещение (педагоги, родители) и профилактика (педагоги, дети), диагностика (педагоги, дети), консультирование (педагоги, родители), развивающая работа с детьми.

По всем возникающим вопросам вы можете прийти на консультацию по предварительной записи.

Телефон - 831 2769911

Электронная почта – mbdou_302@mail.ru

Также можно задать свой вопрос или описать проблему в гостевой книге.

Мероприятия по оказанию психолого - педагогической и социальной помощи участникам образовательного процесса педагогами ДОУ проводятся в рамках реализации годовых планов, рабочих программ.

Медицинское обслуживание

• Медицинское обслуживание детей обеспечивают:
  • — Топунова Татьяна Георгиевна  – педиатр ГБУЗ НО «Детская городская больница № 27 «Айболит» Детского поликлинического отделения;
  • — Скокова Елена Игоревна — медицинская сестра ГБУЗ НО «Детская городская больница № 27 «Айболит» Детского поликлинического отделения