Уважаемые родители!

Прием детей в учреждение осуществляется на основании «Положения о приеме детей в детский сад».

Постановка на очередь на путевку для вашего ребенка в МБДОУ "Детский сад № 302" производится по адресу: г. Н.Новгород, ул. Берёзовская,  д. 100, кабинет №5

Дни приема:

вторник  13: 30 - 16:30;

среда  9: 30 - 12: 00.

При себе иметь:

— заявление;

— свидетельство о рождении ребенка (копия + оригинал)

— паспорт одного из родителей, в который вписан ребенок:  (копия: первая страница, страница, где вписан ребенок + оригинал)

С 2014 года администрацией г. Нижнего Новгорода введена муниципальная информационная система «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) в электронном виде» (далее МИС «Комплектование МДОУ»).  В настоящее время функционирует модуль приема заявлений в электронном виде для постановки на учет детей, нуждающихся в предоставлении места в дошкольных образовательных организациях города.

Воспользоваться услугой постановки на учет через Интернет можно по ссылке http://mdou.admgor.nnov.ru/nn-inq/ .